✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Mitologia
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo in oro giallo 750, design ispirato alla mitologia con forma di fantasma sorridente e stella. Un accessorio unico, elegante e originale, perfetto per chi ama i dettagli particolari e simbolici nella propria gioielleria. Raffinato e luminoso, adatto ad ogni occasione.
| Numero d'ordine | 547531 |
| ampio | 13 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$110.80
Originale: $316.57
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Mitologia—
$316.57
$110.80
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo in oro giallo 750, design ispirato alla mitologia con forma di fantasma sorridente e stella. Un accessorio unico, elegante e originale, perfetto per chi ama i dettagli particolari e simbolici nella propria gioielleria. Raffinato e luminoso, adatto ad ogni occasione.
| Numero d'ordine | 547531 |
| ampio | 13 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















