✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Menzi Muck
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo uomo in oro giallo 18 carati (750) a forma di Menzi Muck. Un gioiello unico e raffinato che celebra la forza e la precisione di questa macchina speciale. Perfetto per chi ama l'originalità e uno stile distintivo, ideale come regalo o per il proprio look quotidiano.
| Numero d'ordine | 561919 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$201.83
Originale: $576.65
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Menzi Muck—
$576.65
$201.83
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo uomo in oro giallo 18 carati (750) a forma di Menzi Muck. Un gioiello unico e raffinato che celebra la forza e la precisione di questa macchina speciale. Perfetto per chi ama l'originalità e uno stile distintivo, ideale come regalo o per il proprio look quotidiano.
| Numero d'ordine | 561919 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















