✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Mannaia da macellaio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo a forma di mannaia, realizzato in oro giallo 750 con manico in oro bianco. Un gioiello unico e raffinato, simbolo di forza e tradizione, ideale per chi cerca stile e originalità in ogni dettaglio. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 505596 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$1,070.92
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Mannaia da macellaio—
$1,070.92

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo a forma di mannaia, realizzato in oro giallo 750 con manico in oro bianco. Un gioiello unico e raffinato, simbolo di forza e tradizione, ideale per chi cerca stile e originalità in ogni dettaglio. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 505596 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















