✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Madreperla Globo Ø12 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna in oro giallo 750, raffigurante una mappa del mondo con dettagli in madreperla. Elegante e raffinato, questo gioiello unisce stile e simbolismo, ideale per chi ama viaggiare o desidera portare sempre con sé un pezzo di mondo. Perfetto anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 609898 |
| Perla | Madreperla |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Paio |
Seleziona CATENA
Da $69.61
Originale: $198.89
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Madreperla Globo Ø12 mm—
$198.89
$69.61

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna in oro giallo 750, raffigurante una mappa del mondo con dettagli in madreperla. Elegante e raffinato, questo gioiello unisce stile e simbolismo, ideale per chi ama viaggiare o desidera portare sempre con sé un pezzo di mondo. Perfetto anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 609898 |
| Perla | Madreperla |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Paio |


















