✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Locomotiva
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo a forma di locomotiva in oro giallo 750. Un gioiello unico e raffinato, ideale per gli amanti dei treni o per chi cerca un dettaglio originale e di classe. Eleganza e qualità artigianale in un design distintivo e senza tempo.
| Numero d'ordine | 183205 |
| ampio | 10.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$298.92
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Locomotiva—
$298.92

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo a forma di locomotiva in oro giallo 750. Un gioiello unico e raffinato, ideale per gli amanti dei treni o per chi cerca un dettaglio originale e di classe. Eleganza e qualità artigianale in un design distintivo e senza tempo.
| Numero d'ordine | 183205 |
| ampio | 10.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















