✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati laccato Campanaccio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 750, raffigurante una campanella da mucca. Un elegante simbolo che unisce tradizione e stile, perfetto per chi desidera un accessorio unico e di qualità superiore. Ideale da regalare o da indossare ogni giorno con stile.
| Numero d'ordine | 565032 |
| altezza | 5.5 mm |
| ampio | 10 mm |
| colore | rosso |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | laccato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$181.23
Originale: $517.81
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati laccato Campanaccio—
$517.81
$181.23

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 750, raffigurante una campanella da mucca. Un elegante simbolo che unisce tradizione e stile, perfetto per chi desidera un accessorio unico e di qualità superiore. Ideale da regalare o da indossare ogni giorno con stile.
| Numero d'ordine | 565032 |
| altezza | 5.5 mm |
| ampio | 10 mm |
| colore | rosso |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | laccato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















