✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Laboratorio di diamanti coltivato 1 ct, w-si Ø7 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, impreziosito da un diamante coltivato in laboratorio. Un gioiello raffinato e sostenibile, perfetto per chi ama uno stile classico con un tocco moderno e responsabile. Brilla con luce pura e naturale.
| Numero d'ordine | 610385 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Laboratorio di diamanti coltivato 1 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $572.53
Originale: $1,635.80
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Laboratorio di diamanti coltivato 1 ct, w-si Ø7 mm—
$1,635.80
$572.53

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, impreziosito da un diamante coltivato in laboratorio. Un gioiello raffinato e sostenibile, perfetto per chi ama uno stile classico con un tocco moderno e responsabile. Brilla con luce pura e naturale.
| Numero d'ordine | 610385 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Laboratorio di diamanti coltivato 1 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















