✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Laboratorio di diamanti coltivato 1 ct, w-si Ø6.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo, impreziosito da un diamante Lab Grown di altissima qualità. Un gioiello raffinato e sostenibile, perfetto per completare ogni look con un tocco di brillantezza moderna e consapevole. Design classico e scintillante.
| Numero d'ordine | 608016 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Laboratorio di diamanti coltivato 1 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$819.67
Originale: $2,341.91
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Laboratorio di diamanti coltivato 1 ct, w-si Ø6.5 mm—
$2,341.91
$819.67

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo, impreziosito da un diamante Lab Grown di altissima qualità. Un gioiello raffinato e sostenibile, perfetto per completare ogni look con un tocco di brillantezza moderna e consapevole. Design classico e scintillante.
| Numero d'ordine | 608016 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Laboratorio di diamanti coltivato 1 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















