✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Laboratorio di diamanti coltivato 0.50 ct, w-si Ø5.5 mm
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Laboratorio di diamanti coltivato 0.50 ct, w-si Ø5.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Pendente da donna in oro giallo 750 con diamante coltivato in laboratorio, brillante e sostenibile. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, che unisce tradizione e innovazione in un design intramontabile. Qualità e luce naturali garantite.
| Numero d'ordine | 610126 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Laboratorio di diamanti coltivato 0.50 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $337.75
Originale: $965.01
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Laboratorio di diamanti coltivato 0.50 ct, w-si Ø5.5 mm—
$965.01
$337.75

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Pendente da donna in oro giallo 750 con diamante coltivato in laboratorio, brillante e sostenibile. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, che unisce tradizione e innovazione in un design intramontabile. Qualità e luce naturali garantite.
| Numero d'ordine | 610126 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Laboratorio di diamanti coltivato 0.50 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















