✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Laboratorio di diamanti coltivato 0.50 ct, tw-vsi Ø5 mm
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Laboratorio di diamanti coltivato 0.50 ct, tw-vsi Ø5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, impreziosito da un diamante lab grown scintillante. Design raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit. Lusso sostenibile con pietra preziosa creata in laboratorio, sinonimo di bellezza e responsabilità.
| Numero d'ordine | 612166 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| pietra | Laboratorio di diamanti coltivato 0.50 ct, tw-vsi |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $218.30
Originale: $623.72
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Laboratorio di diamanti coltivato 0.50 ct, tw-vsi Ø5 mm—
$623.72
$218.30



Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, impreziosito da un diamante lab grown scintillante. Design raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit. Lusso sostenibile con pietra preziosa creata in laboratorio, sinonimo di bellezza e responsabilità.
| Numero d'ordine | 612166 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| pietra | Laboratorio di diamanti coltivato 0.50 ct, tw-vsi |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















