✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Laboratorio di diamanti coltivato 0.20 ct, w-si Ø4.3 mm
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Laboratorio di diamanti coltivato 0.20 ct, w-si Ø4.3 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.8 mm
- Il diametro è 4.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 750, impreziosito da un diamante creato in laboratorio. Design raffinato e brillantezza sostenibile per chi cerca un gioiello esclusivo e responsabile. Perfetto per ogni occasione e per valorizzare il tuo stile unico.
| Numero d'ordine | 608021 |
| diametro | 4.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.8 mm |
| pietra | Laboratorio di diamanti coltivato 0.20 ct, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$376.59
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Laboratorio di diamanti coltivato 0.20 ct, w-si Ø4.3 mm—
$376.59


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.8 mm
- Il diametro è 4.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 750, impreziosito da un diamante creato in laboratorio. Design raffinato e brillantezza sostenibile per chi cerca un gioiello esclusivo e responsabile. Perfetto per ogni occasione e per valorizzare il tuo stile unico.
| Numero d'ordine | 608021 |
| diametro | 4.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.8 mm |
| pietra | Laboratorio di diamanti coltivato 0.20 ct, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















