✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati La lotta svizzera
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Bellissimo ciondolo da uomo in oro giallo 750, raffigurante due lottatori in posizione di lotta con le ali. Un gioiello unico e simbolico, perfetto per chi ama lo sport e l’eleganza. Resistete e brillate con questo pezzo artigianale di alta qualità.
| Numero d'ordine | 565028 |
| altezza | 3.5 mm |
| ampio | 18 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$469.56
Originale: $1,341.60
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati La lotta svizzera—
$1,341.60
$469.56
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Bellissimo ciondolo da uomo in oro giallo 750, raffigurante due lottatori in posizione di lotta con le ali. Un gioiello unico e simbolico, perfetto per chi ama lo sport e l’eleganza. Resistete e brillate con questo pezzo artigianale di alta qualità.
| Numero d'ordine | 565028 |
| altezza | 3.5 mm |
| ampio | 18 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















