✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati La lotta svizzera
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 750, finemente lavorato a forma di due lottatori in azione. Un gioiello unico che unisce stile e passione per la lotta, perfetto per chi ama esprimere la propria energia e determinazione con eleganza e originalità.
| Numero d'ordine | 183388 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$197.71
Originale: $564.88
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati La lotta svizzera—
$564.88
$197.71
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 750, finemente lavorato a forma di due lottatori in azione. Un gioiello unico che unisce stile e passione per la lotta, perfetto per chi ama esprimere la propria energia e determinazione con eleganza e originalità.
| Numero d'ordine | 183388 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















