✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Hockey su ghiaccio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo uomo in oro giallo 750, raffigurante un giocatore di hockey su ghiaccio dettagliato. Un gioiello elegante e sportivo, perfetto per gli appassionati di hockey che vogliono portare con sé la loro passione in modo raffinato. Design unico e resistente.
| Numero d'ordine | 520602 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$148.28
Originale: $423.66
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Hockey su ghiaccio—
$423.66
$148.28
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo uomo in oro giallo 750, raffigurante un giocatore di hockey su ghiaccio dettagliato. Un gioiello elegante e sportivo, perfetto per gli appassionati di hockey che vogliono portare con sé la loro passione in modo raffinato. Design unico e resistente.
| Numero d'ordine | 520602 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















