✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Hockey su ghiaccio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 18 carati (750) raffigurante un portiere di hockey su ghiaccio. Dettagli raffinati in oro bianco esaltano la figura, perfetto per gli appassionati di questo sport. Un gioiello elegante e originale da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 511859 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$988.54
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Hockey su ghiaccio—
$988.54

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 18 carati (750) raffigurante un portiere di hockey su ghiaccio. Dettagli raffinati in oro bianco esaltano la figura, perfetto per gli appassionati di questo sport. Un gioiello elegante e originale da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 511859 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















