✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Hockey su ghiaccio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 18 carati (750), con figura in rilievo di un giocatore di hockey su ghiaccio. Design elegante e sportivo, perfetto per gli appassionati di hockey. Un tocco di stile e passione da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 508199 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$263.61
Originale: $753.18
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Hockey su ghiaccio—
$753.18
$263.61
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 18 carati (750), con figura in rilievo di un giocatore di hockey su ghiaccio. Design elegante e sportivo, perfetto per gli appassionati di hockey. Un tocco di stile e passione da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 508199 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















