✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Granato 11 pietra Croce
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in oro giallo 18 carati (750), impreziosito da splendidi granati rossi. Un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per ogni occasione speciale. Design classico e pietre preziose di alta qualità per esaltare il tuo stile.
| Numero d'ordine | 549829 |
| ampio | 12 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Granato 11 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$345.99
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Granato 11 pietra Croce—
$345.99

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a forma di croce in oro giallo 18 carati (750), impreziosito da splendidi granati rossi. Un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per ogni occasione speciale. Design classico e pietre preziose di alta qualità per esaltare il tuo stile.
| Numero d'ordine | 549829 |
| ampio | 12 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Granato 11 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















