✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Golden retriever
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo raffigurante un Golden Retriever, realizzato in oro giallo 750. Dettagli accurati e finitura lucida rendono questo gioiello un simbolo elegante e personale per gli amanti dei cani. Perfetto per ogni occasione, un accessorio unico e raffinato.
| Numero d'ordine | 519137 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$613.72
Originale: $1,753.49
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Golden retriever—
$1,753.49
$613.72
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo raffigurante un Golden Retriever, realizzato in oro giallo 750. Dettagli accurati e finitura lucida rendono questo gioiello un simbolo elegante e personale per gli amanti dei cani. Perfetto per ogni occasione, un accessorio unico e raffinato.
| Numero d'ordine | 519137 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















