✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Fucile d'assalto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo a forma di fucile d'assalto, realizzato in oro giallo 750. Dettagli in bianco e giallo che esaltano il design unico e audace. Perfetto per chi cerca un accessorio distintivo e di carattere da indossare tutti i giorni. Raffinato e resistente.
| Numero d'ordine | 511864 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$364.82
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Fucile d'assalto—
$364.82

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo a forma di fucile d'assalto, realizzato in oro giallo 750. Dettagli in bianco e giallo che esaltano il design unico e audace. Perfetto per chi cerca un accessorio distintivo e di carattere da indossare tutti i giorni. Raffinato e resistente.
| Numero d'ordine | 511864 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















