✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Esculapio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da uomo in oro giallo 750, raffigurante il bastone di Asclepio con serpente, simbolo di guarigione e medicina. Dettagli raffinati in argento donano un tocco di contrasto, rendendo questo gioiello unico e significativo per professionisti della salute.
| Numero d'ordine | 183179 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$458.97
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Esculapio—
$458.97

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da uomo in oro giallo 750, raffigurante il bastone di Asclepio con serpente, simbolo di guarigione e medicina. Dettagli raffinati in argento donano un tocco di contrasto, rendendo questo gioiello unico e significativo per professionisti della salute.
| Numero d'ordine | 183179 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















