✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Escavatore
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Pendaglio da uomo in oro giallo 750, raffinato e originale, a forma di escavatore. Un gioiello unico che unisce stile e passione per la meccanica. Perfetto per chi cerca un accessorio elegante dal design distintivo e moderno. Dimensioni compatte, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 505599 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$140.04
Originale: $400.12
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Escavatore—
$400.12
$140.04
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Pendaglio da uomo in oro giallo 750, raffinato e originale, a forma di escavatore. Un gioiello unico che unisce stile e passione per la meccanica. Perfetto per chi cerca un accessorio elegante dal design distintivo e moderno. Dimensioni compatte, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 505599 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















