✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.20 ct, w-si Ø13 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.9 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato dal design delicato, perfetto per completare ogni look con un tocco di lusso e luminosità senza tempo. Ideale per occasioni speciali e regali preziosi.
| Numero d'ordine | 606098 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.9 mm |
| pietra | Diamante 0.20 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $304.80
Originale: $870.86
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.20 ct, w-si Ø13 mm—
$870.86
$304.80


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.9 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato dal design delicato, perfetto per completare ogni look con un tocco di lusso e luminosità senza tempo. Ideale per occasioni speciali e regali preziosi.
| Numero d'ordine | 606098 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.9 mm |
| pietra | Diamante 0.20 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















