✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.20 ct, 8 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, impreziosito da otto diamanti brillanti. Un design raffinato e moderno che aggiunge un tocco di splendore e raffinatezza ad ogni outfit, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 610617 |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| pietra | Diamante 0.20 ct, 8 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$812.02
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.20 ct, 8 pietra, w-si—
$812.02



Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, impreziosito da otto diamanti brillanti. Un design raffinato e moderno che aggiunge un tocco di splendore e raffinatezza ad ogni outfit, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 610617 |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| pietra | Diamante 0.20 ct, 8 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















