✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.16 ct, 4 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 18 carati (750) arricchito da quattro diamanti luminosi. Un pezzo raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di classe e scintillio ad ogni look, ideale per occasioni speciali o per impreziosire la quotidianità.
| Numero d'ordine | 611918 |
| ampio | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.16 ct, 4 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$230.66
Originale: $659.03
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.16 ct, 4 pietra, w-si—
$659.03
$230.66

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 18 carati (750) arricchito da quattro diamanti luminosi. Un pezzo raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di classe e scintillio ad ogni look, ideale per occasioni speciali o per impreziosire la quotidianità.
| Numero d'ordine | 611918 |
| ampio | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.16 ct, 4 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















