✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.13 ct, w-si Ø6.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 750, impreziosito da quattro diamanti luminosi disposti a fiore. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per arricchire qualsiasi look con un tocco di classe e brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 612102 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.13 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $230.66
Originale: $659.03
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.13 ct, w-si Ø6.5 mm—
$659.03
$230.66

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 750, impreziosito da quattro diamanti luminosi disposti a fiore. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per arricchire qualsiasi look con un tocco di classe e brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 612102 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.13 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















