✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.12 ct, w-si Ø9 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.8 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, caratterizzato da un design a spirale impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 612108 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.8 mm |
| pietra | Diamante 0.12 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $296.56
Originale: $847.32
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.12 ct, w-si Ø9 mm—
$847.32
$296.56



Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.8 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, caratterizzato da un design a spirale impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 612108 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.8 mm |
| pietra | Diamante 0.12 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















