✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.12 ct, 7 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 10 mm
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.12 ct, 7 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 10 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 10 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 7.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 18K (750), impreziosito da diamanti scintillanti e una raffinata perla coltivata d'acqua dolce. Un gioiello raffinato e sofisticato, perfetto per aggiungere un tocco di classe ad ogni outfit.
| Numero d'ordine | 570792 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 7.0 mm |
| pietra | Diamante 0.12 ct, 7 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$1,282.75
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.12 ct, 7 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 10 mm—
$1,282.75

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 10 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 7.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 18K (750), impreziosito da diamanti scintillanti e una raffinata perla coltivata d'acqua dolce. Un gioiello raffinato e sofisticato, perfetto per aggiungere un tocco di classe ad ogni outfit.
| Numero d'ordine | 570792 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 7.0 mm |
| pietra | Diamante 0.12 ct, 7 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















