✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.10 ct, w-si Ø9 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.6 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, impreziosito da un brillante diamante centrale. Un design raffinato e moderno che si adatta perfettamente a ogni occasione, donando luce e classe a chi lo indossa. Un gioiello prezioso per momenti indimenticabili.
| Numero d'ordine | 606106 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.6 mm |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $267.73
Originale: $764.94
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.10 ct, w-si Ø9 mm—
$764.94
$267.73



Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.6 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, impreziosito da un brillante diamante centrale. Un design raffinato e moderno che si adatta perfettamente a ogni occasione, donando luce e classe a chi lo indossa. Un gioiello prezioso per momenti indimenticabili.
| Numero d'ordine | 606106 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.6 mm |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















