✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.10 ct, w-si bicolore Ø5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, impreziosito da un brillante diamante centrale. Design raffinato e classico, perfetto per aggiungere un tocco di luce e preziosità a ogni look, dal giorno alla sera. Un gioiello intramontabile per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 597580 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$214.19
Originale: $611.96
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.10 ct, w-si bicolore Ø5 mm—
$611.96
$214.19


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, impreziosito da un brillante diamante centrale. Design raffinato e classico, perfetto per aggiungere un tocco di luce e preziosità a ogni look, dal giorno alla sera. Un gioiello intramontabile per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 597580 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















