✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.10 ct, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, impreziosito da un raffinato motivo geometrico incorniciato da diamanti scintillanti. Un gioiello sofisticato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luce a ogni look.
| Numero d'ordine | 610265 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.8 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$304.80
Originale: $870.86
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.10 ct, w-si—
$870.86
$304.80


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, impreziosito da un raffinato motivo geometrico incorniciato da diamanti scintillanti. Un gioiello sofisticato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luce a ogni look.
| Numero d'ordine | 610265 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.8 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















