✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.10 ct, 4 pietra, w-si Ø18 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Il diametro è 18 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, arricchito da diamanti scintillanti. Design raffinato con cerchi intrecciati e dettagli preziosi, perfetto per donare un tocco di classe e luminosità a ogni outfit. Un gioiello sofisticato dal fascino senza tempo.
| Numero d'ordine | 612114 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Diamante 0.10 ct, 4 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $490.15
Originale: $1,400.44
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.10 ct, 4 pietra, w-si Ø18 mm—
$1,400.44
$490.15



Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Il diametro è 18 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, arricchito da diamanti scintillanti. Design raffinato con cerchi intrecciati e dettagli preziosi, perfetto per donare un tocco di classe e luminosità a ogni outfit. Un gioiello sofisticato dal fascino senza tempo.
| Numero d'ordine | 612114 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Diamante 0.10 ct, 4 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















