✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.08 ct, w-si Stella Ø10 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.2 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Pendente da donna a forma di stella realizzato in oro giallo 750 raffinato. Il design elegante è arricchito da diamanti scintillanti che donano luminosità e charme. Un gioiello sofisticato, perfetto per aggiungere un tocco di eleganza e stile a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 606120 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.2 mm |
| pietra | Diamante 0.08 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$243.02
Originale: $694.33
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.08 ct, w-si Stella Ø10 mm—
$694.33
$243.02


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.2 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Pendente da donna a forma di stella realizzato in oro giallo 750 raffinato. Il design elegante è arricchito da diamanti scintillanti che donano luminosità e charme. Un gioiello sofisticato, perfetto per aggiungere un tocco di eleganza e stile a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 606120 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.2 mm |
| pietra | Diamante 0.08 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















