✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.08 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.1 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna realizzato in oro giallo 750, impreziosito da un diamante centrale scintillante. Design moderno e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di lusso e raffinatezza a qualsiasi look. Un gioiello esclusivo per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 597628 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.1 mm |
| pietra | Diamante 0.08 ct, w-si |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$148.28
Originale: $423.66
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.08 ct, w-si—
$423.66
$148.28


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.1 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna realizzato in oro giallo 750, impreziosito da un diamante centrale scintillante. Design moderno e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di lusso e raffinatezza a qualsiasi look. Un gioiello esclusivo per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 597628 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.1 mm |
| pietra | Diamante 0.08 ct, w-si |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















