✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.08 ct, 17 pietra, w-si Croce
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 17 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di croce in oro giallo 750, impreziosito da brillanti diamanti che donano luce e raffinatezza. Un gioiello classico e versatile, perfetto per ogni occasione e un simbolo di stile e spiritualità.
| Numero d'ordine | 570724 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.08 ct, 17 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$553.11
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.08 ct, 17 pietra, w-si Croce—
$553.11

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 17 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di croce in oro giallo 750, impreziosito da brillanti diamanti che donano luce e raffinatezza. Un gioiello classico e versatile, perfetto per ogni occasione e un simbolo di stile e spiritualità.
| Numero d'ordine | 570724 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.08 ct, 17 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















