✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.07 ct, 4 pietra, w-si Ø11 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente per donna in oro giallo 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e luminosità a qualsiasi outfit. Un gioiello esclusivo per chi ama l’eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 612138 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.07 ct, 4 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $238.90
Originale: $682.57
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.07 ct, 4 pietra, w-si Ø11 mm—
$682.57
$238.90

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente per donna in oro giallo 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e luminosità a qualsiasi outfit. Un gioiello esclusivo per chi ama l’eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 612138 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.07 ct, 4 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















