✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.07 ct, 16 pietra, w-si, Ametista
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, impreziosito da un diamante luminoso e un ametista viola a forma di goccia. Design raffinato e sofisticato, perfetto per aggiungere un tocco di classe e colore ai tuoi look più speciali.
| Numero d'ordine | 612077 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.07 ct, 16 pietra, w-si Ametista |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $1,106.23
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.07 ct, 16 pietra, w-si, Ametista—
$1,106.23




Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, impreziosito da un diamante luminoso e un ametista viola a forma di goccia. Design raffinato e sofisticato, perfetto per aggiungere un tocco di classe e colore ai tuoi look più speciali.
| Numero d'ordine | 612077 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.07 ct, 16 pietra, w-si Ametista |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















