✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.05 ct, w-si Ø16 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750 con un brillante diamante. Il design intrecciato dona un tocco raffinato e moderno, perfetto per valorizzare ogni look con luminosità e stile senza tempo. Un gioiello prezioso per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 612120 |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $847.32
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.05 ct, w-si Ø16 mm—
$847.32




Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750 con un brillante diamante. Il design intrecciato dona un tocco raffinato e moderno, perfetto per valorizzare ogni look con luminosità e stile senza tempo. Un gioiello prezioso per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 612120 |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















