✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.05 ct, w-si bicolore Ø4 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.2 mm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, impreziosito da un diamante scintillante. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello senza tempo che aggiunge luce e stile al vostro look quotidiano.
| Numero d'ordine | 597577 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.2 mm |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$140.04
Originale: $400.12
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.05 ct, w-si bicolore Ø4 mm—
$400.12
$140.04

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.2 mm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, impreziosito da un diamante scintillante. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello senza tempo che aggiunge luce e stile al vostro look quotidiano.
| Numero d'ordine | 597577 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.2 mm |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















