✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.05 ct, 2 pietra, w-si Ø17 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.8 mm
- Il diametro è 17 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, caratterizzato da due cerchi intrecciati. Arricchito da due diamanti scintillanti, questo gioiello unisce raffinatezza e modernità, perfetto per ogni occasione. Un accessorio prezioso e di classe.
| Numero d'ordine | 590872 |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.8 mm |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$670.80
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.05 ct, 2 pietra, w-si Ø17 mm—
$670.80

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.8 mm
- Il diametro è 17 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, caratterizzato da due cerchi intrecciati. Arricchito da due diamanti scintillanti, questo gioiello unisce raffinatezza e modernità, perfetto per ogni occasione. Un accessorio prezioso e di classe.
| Numero d'ordine | 590872 |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.8 mm |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















