✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.05 ct, 2 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Pendente da donna elegante in oro giallo 750, caratterizzato da due cerchi collegati e impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni look con classe e delicata preziosità. Design moderno e qualità superiore.
| Numero d'ordine | 612144 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $623.72
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.05 ct, 2 pietra, w-si—
$623.72




Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Pendente da donna elegante in oro giallo 750, caratterizzato da due cerchi collegati e impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni look con classe e delicata preziosità. Design moderno e qualità superiore.
| Numero d'ordine | 612144 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















