✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.04 ct, w-si bicolore Ø15 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna realizzato in oro giallo 750 dal design contemporaneo. Il motivo circolare è impreziosito da un brillante diamante che aggiunge un tocco di luce e raffinatezza, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce stile e classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 611914 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.04 ct, w-si |
| rivestimento | bicolore |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$238.90
Originale: $682.57
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.04 ct, w-si bicolore Ø15 mm—
$682.57
$238.90

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna realizzato in oro giallo 750 dal design contemporaneo. Il motivo circolare è impreziosito da un brillante diamante che aggiunge un tocco di luce e raffinatezza, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce stile e classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 611914 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.04 ct, w-si |
| rivestimento | bicolore |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















