✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.04 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, caratterizzato da una superficie martellata che dona un effetto unico e raffinato. Un brillante diamante impreziosisce l'ovale, aggiungendo un tocco di luce e sofisticatezza a questo gioiello delicato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 612123 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.4 mm |
| pietra | Diamante 0.04 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $271.85
Originale: $776.71
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.04 ct, w-si—
$776.71
$271.85

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, caratterizzato da una superficie martellata che dona un effetto unico e raffinato. Un brillante diamante impreziosisce l'ovale, aggiungendo un tocco di luce e sofisticatezza a questo gioiello delicato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 612123 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.4 mm |
| pietra | Diamante 0.04 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















