✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.04 ct, 6 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce, 9 mm
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.04 ct, 6 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce, 9 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 9 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 750, impreziosito da diamanti scintillanti e una preziosa perla d'acqua dolce. Un gioiello raffinato che unisce lusso e naturalezza, perfetto per ogni occasione speciale. Raffinato e sofisticato.
| Numero d'ordine | 563328 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 6.5 mm |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 6 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$894.40
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.04 ct, 6 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce, 9 mm—
$894.40

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 9 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 750, impreziosito da diamanti scintillanti e una preziosa perla d'acqua dolce. Un gioiello raffinato che unisce lusso e naturalezza, perfetto per ogni occasione speciale. Raffinato e sofisticato.
| Numero d'ordine | 563328 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 6.5 mm |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 6 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















