✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.04 ct, 2 pietra, w-pi1 Nota musicale
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-pi1
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 18 carati (750) a forma di nota musicale, arricchito da due diamanti scintillanti. Un pezzo elegante e raffinato, perfetto per gli amanti della musica che vogliono esprimere il loro stile con un tocco prezioso e unico.
| Numero d'ordine | 516579 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 2 pietra, w-pi1 |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$75.79
Originale: $216.54
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.04 ct, 2 pietra, w-pi1 Nota musicale—
$216.54
$75.79
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-pi1
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in oro giallo 18 carati (750) a forma di nota musicale, arricchito da due diamanti scintillanti. Un pezzo elegante e raffinato, perfetto per gli amanti della musica che vogliono esprimere il loro stile con un tocco prezioso e unico.
| Numero d'ordine | 516579 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 2 pietra, w-pi1 |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















