✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.035 ct, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.035 ct, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 750, impreziosito da un diamante brillante e una perla di acqua dolce. Un gioiello raffinato che unisce classe e luminosità, perfetto per donare un tocco di sofisticata eleganza ad ogni occasione.
| Numero d'ordine | 563608 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.035 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$185.35
Originale: $529.58
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.035 ct, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm—
$529.58
$185.35
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 750, impreziosito da un diamante brillante e una perla di acqua dolce. Un gioiello raffinato che unisce classe e luminosità, perfetto per donare un tocco di sofisticata eleganza ad ogni occasione.
| Numero d'ordine | 563608 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.035 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















