✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.035 ct, 8 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750 con finitura satinata. Il design moderno è impreziosito da un dettaglio in oro bianco decorato con diamanti scintillanti, per un tocco di lusso e raffinatezza. Perfetto per ogni occasione, un gioiello che cattura lo sguardo.
| Numero d'ordine | 612153 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.7 mm |
| pietra | Diamante 0.035 ct, 8 pietra, w-si |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $197.71
Originale: $564.88
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.035 ct, 8 pietra, w-si—
$564.88
$197.71


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750 con finitura satinata. Il design moderno è impreziosito da un dettaglio in oro bianco decorato con diamanti scintillanti, per un tocco di lusso e raffinatezza. Perfetto per ogni occasione, un gioiello che cattura lo sguardo.
| Numero d'ordine | 612153 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.7 mm |
| pietra | Diamante 0.035 ct, 8 pietra, w-si |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















