✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-si bicolore Ø4 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750 con brillante scintillante. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello prezioso che valorizza con semplicità ed eleganza ogni look femminile. Un simbolo di lusso e raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 597574 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $100.50
Originale: $287.15
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-si bicolore Ø4 mm—
$287.15
$100.50



Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750 con brillante scintillante. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello prezioso che valorizza con semplicità ed eleganza ogni look femminile. Un simbolo di lusso e raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 597574 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















