✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 6 pietra, w-pi1
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-pi1
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 18 carati (750), arricchito da diamanti scintillanti. Design raffinato a goccia che unisce semplicità e luminosità, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e femminilità. Un gioiello intramontabile e sofisticato.
| Numero d'ordine | 610268 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.9 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 6 pietra, w-pi1 |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$611.96
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 6 pietra, w-pi1—
$611.96



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-pi1
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 18 carati (750), arricchito da diamanti scintillanti. Design raffinato a goccia che unisce semplicità e luminosità, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e femminilità. Un gioiello intramontabile e sofisticato.
| Numero d'ordine | 610268 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.9 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 6 pietra, w-pi1 |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















