✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si Cuore
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in oro giallo 750 con finitura satinata. Arricchito da un brillante diamante che dona un tocco di luce e raffinatezza, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 597623 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$275.38
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si Cuore—
$275.38


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in oro giallo 750 con finitura satinata. Arricchito da un brillante diamante che dona un tocco di luce e raffinatezza, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 597623 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















