✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, caratterizzato da un design moderno a doppia foglia. Arricchito da un diamante brillante, questo gioiello unisce raffinatezza e luce, ideale per chi cerca un accessorio prezioso e delicato da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 612150 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $729.64
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si—
$729.64




Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 750, caratterizzato da un design moderno a doppia foglia. Arricchito da un diamante brillante, questo gioiello unisce raffinatezza e luce, ideale per chi cerca un accessorio prezioso e delicato da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 612150 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















